Alex Group 4x4 ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
19.04.2024
21:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма ВХОДА
Чё хотел?
Форма входа
E-mail:
Пароль:
TV ИРТА
Лугаход ниве 35лет
extremedays.com
День рождения клуб
Кубок вост-й Укр.
Триал Александр-ка
  
Главная » 2011 » Сентябрь » 25 » В 19 ноября 2011г. состоится GPS-ориентирование "ШТУРМАНСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ" в г. Александровск
15:59
В 19 ноября 2011г. состоится GPS-ориентирование "ШТУРМАНСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ" в г. Александровск

 ШтУрМаНсКиЙ БеСпРеДеЛ 



19 ноября 2011г. состоится GPS-ориентирование 
в г. Александровске


НАШИ СПОНСОРЫ:




Луганский клуб 4х4 «Лугаход» и Компания СВОБОДНЫХ ДЖИПЕРОВ 19 НОЯБРЯ 2011Г.
Приглашают принять участие в GPS ОРЕИНТИРОВАНИИ, посвящённом закрытию Джип –сезона 2011
К участию приглашаются все, кто любит активный отдых и хочет провести интересно выходной день в компании единомышленников.
В рамках проведения все, желающие и имеющие полноприводный автомобиль, смогут принять участие в соревновании в трёх классах. , «Хард» (подготовленные для бездорожья джипы), «Туризм» (все желающие полноприводные автомобили, в том числе кроссоверы).» Спорт « (автомобили с лебёдкой. )
Соревнования начнутся с общего старта .Предварительно штурмана получают задания. Для каждого экипажа отдельное задание .Только после выполнения задания и прохождения СУ.на старте экипажи могут приступить к взятию и поиску точек. Точки все бальные ,одни и те же для всех категорий .Взятие точек – стандартное : рука на машине и рука на цифре точки.Неправильное взятие точки ( фото)- засчитываться не будет. ФИНИШ для всех экипажей в одно время – 16-00 .Минута опоздания равна 2( ДВУМ ) очкам минус от общих балов .Две минуты равна 4 (четырём )минутам и тд. До 16-05ч. После 16-05 прибывшие на финиш экипажи снимаются с гонки (не зачёт) . На финише обязательный СУ. Равный 2(два) балла.
Экипажам иметь при себе на старте –GPS навигатор .Толкового штурмана .Мобильные телефоны .Запас воды и тормозок в расчёте на пол дня ( 6 часов). Тёплые вещи и обувь ( запасной комплект не помешает). Трос ,лопату .запас бензина (примерно на 100км.). Экипажи могут брать с собой пассажиров –согласно посадочных мест в авто.
Для участия в мероприятии вам понадобится хорошая компания, весёлое настроение и Ваше любимое АВТО. Взнос включает в себя ПИТАНИЕ ДЛЯ ДВУХ ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖА ,остальные оплачивают питание на месте по факту.( 30грн)
Предварительно зарегистрироваться можно на сайте Во время проведения мероприятия будет работать кухня и доп. развлечения для не участвующих. Данный регламент может уточняться по мере подготовки мероприятия. Следите за информацией на сайте нашего клуба http://www.lugaxod.info
Сбор и формирование колоны состоится на перекрёстке возле г. Александровска ( Бахмутка) на стоянке за газовой заправкой в субботу 19 ноября 2011г. в 8-00. Трасса находится на расстоянии 2 ,5 км от места сбора .
График проведения мероприятия:
08-00 - Сбор колонны, начало регистрации. Выдача точек.
08-45 - Выезд колонны в сторону начала мероприятия;
09-15 – Выдача заданий экипажам. .Брифинг.
09-30 – Общий старт для всех экипажей ( Пролог) ;
16-00 - Финиш всех экипажей + 5 минут пенализация Закрытие трассы, ;
16-20 – Ужин для участников .Подсчёт голосов ;
19 -00 – Награждение участников и победителей призами и грамотами .
19-30 Закрытие соревнований .Разъезд участников по домам..

Стартовый взнос для желающих принять участие в соревновании 200 грн. с экипажа. Даны регламент может меняться и уточняться по мере подготовки мероприятия.Следите за информацией на сайте клуба а http://www.lugaxod.info, http://lugaxod.at.ua/forum/3-504-1

  ___________________________
Предварительная регистрация ЗДЕСЬ!
Просмотров: 996 | Добавил: vanello | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Кубок Украины 2013
Харьков триал 2013
Статистика
jeep fest lugansk
Триал Александр-ка
TV ЛОТ "Триал"
Триал Vert
ATV
EURO TRIAL 2011
Trial 4x4 2011
Trial 4x4 2011 - Santa Maria da Feira
Подготовка трассы
Lugaxod
Lugaxod
Музыка
Защита от манипуляции

Copyright MyCorp © 2024